Представители «Зенита» Никита Эверт и Василий Иванов выдали драматичный четвертьфинал в Открытом Суперкубке страны. В игре с обнинской парой Веретюк/Архипов они выжали максимум из своих возможностей и одержали победу со счетом 2:0. Но за сухими цифрами скрывался на данный момент самый непредсказуемый матч турнира с фантастической развязкой. Особенно это касается второй партии, в которой «Зенит» победил со счетом 33:31. Для классики этот счет вполне себе реальный и не каждый день, но встречающийся. В пляжном волейболе, где партия играется до 21 очка, такой счет можно назвать уникальным – парни играли на балансе и реализовали только 7-ой матчбол. Василий Иванов «зачехлил» Алексея Архипова и поставил точку в этом матче.

В полуфинале зенитовцы сыграют против кубинской пары Диас/Алайо, матч начнется в 13.00. А перед этим матчем во втором мужском полуфинале сыграют Вячеслав Красильников и Владислав Рейнсон против представителей «Факела» Сабаева/Крамаренко.

Финал пройдет также сегодня, начало в 19.00. Надеемся, эта информация для зенитовских пляжников пригодится!